Обновление дода - форум
Добро пожаловать на наш ФОРУМ 
Thursday, 28.03.2024, 21:23

Welcome Гость | RSS
Main | Обновление дода - форум | Registration | Input/Exit

  • Page 1 of 1
  • 1
форум » Day of Defeat : Source » Обсуждение игры » Обновление дода
Обновление дода
BLONDYДата: Saturday, 24.05.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Сила Поддержки
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Ofline
DoD:Source - обновление: официальный бета-тест 20:23
Вот и свершилось! Сегодня было официально объявлено о скором выходе обновления для Day of Defeat: Source. Ни кто иной как ведущий разработчик по линии DoDS Мэтт Бун (Matt "Mugsy" Boone) объявил на форуме steampowered.com о запуске периода бета-тестирования обновленной версии нашей любимой игры. Участвовать в тесте могут все желающие, для этого нужно будет просто опубликовать все замеченные недостатки в особо выделенной ветке форума Beta Test: Bug/Exploit Reports. По окончании бета-фазы, как и ожидалось, выйдет патч, исправляющий недостатки апдейта.
По всей видимости это еще не все изменения/обновления, лишь наиболее заметные, но... это мы сможем скоро увидеть сами, по свидетельству форумных гуру, выход обновления - это дело ближайших часов.

картинки к нему
http://www.lotusclan.com/dodsbeta/

отзывы
http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?p=620879#post620879

 
cptMillerДата: Saturday, 24.05.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Гранатометчик
Группа: NoLf | Clan
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Ofline
Отдача м1 уменьшена... СВЕРШИЛОСЬ ТОВАРИЩИ! теперь м1 не уступает маузеру , а наоборот станет круче!

 
StavrosДата: Saturday, 24.05.2008, 17:50 | Сообщение # 3
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 9
Статус: Ofline
Эх... Классов не будет. Жалко. (( Можно было бы разнообразить тактику.

Капитан Смоллет, старый моряк и солдат, любит говорить всем правду в глаза (от чего и страдает).
Характер прескверный. Не женат.

Ведь я забил на всё и вся и я играю просто для себя!

 
BandErosДата: Sunday, 25.05.2008, 13:15 | Сообщение # 4
Сила Поддержки
Группа: NoLf | Clan
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Ofline
ужас поддержке стало хуже в 2 раза во первых видно след от гранаты теперь гранаты без задержки будет кидать только полный лох во вторых это гранаты летят по большей дуге вниз следовательно кидать их на дальние расстояния будет сложное и в третьих эту уже всем классам это стало как в тф2 показывают врага увеличенно с одной стороны хорошо можно разглядеть врага и сказать где он точно а с другой стороны пока ты смотришь на него он уже убежал незнаю как вам а мне не понравилось(((


 
TatuBearДата: Sunday, 25.05.2008, 14:39 | Сообщение # 5
Стрелок (Лидер Клана)
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 13
Статус: Ofline
Стрелки стали заметно быстрее наводить прицел, но при этом сам прицел сдвигается в право! Что за бред? если сидеть у стенки с права от себя и прицелиться, то хренакс и ты уже смотришь в стену, а противник тебя видит...
 
StavrosДата: Friday, 06.06.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 9
Статус: Ofline
Когда ДоДс тока вышел там тоже прицел съежал чуток.
Пистолет ИНОГДА стреляет точно в прицел даже на бегу )))) Слиппер! Рогатки снова рулят. )
Отдача маузера увеличена, но чуток. Медведя, Инторо, Жека. Треньте новый угол отстрела. ))))
Расева, Дерос, .Порти. Гранаты действительно стало кидать сложнее. ((( Придётся учиться. Бета-тест будет длиться ещё примерно месяц, потом наверняка продлят. Так что пока психовать неиззачего ))))


Капитан Смоллет, старый моряк и солдат, любит говорить всем правду в глаза (от чего и страдает).
Характер прескверный. Не женат.

Ведь я забил на всё и вся и я играю просто для себя!

 
форум » Day of Defeat : Source » Обсуждение игры » Обновление дода
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
[ New messages · Участники · Правила ФОРУМА · Search · RSS ]

Music

Radio
Alternative

NoLf ™ | Russian Clan 2024